СРОЧНОО!!!!! Определите вес воды в бассейне размерами 25м х 4м х 2м. Плотность воды 1000 кг/м3.


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Ангелина.

V=a*b*c=25*4*2=200м3

m=Vp(ро)

m=200*1000=200000кг=200т