Железную балку объемом 0,1 кубического метра поднимают на высоту 15 м.Какая совершается работа?


Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.

Ответ:

Объяснение:

это

)A=F*s

2)F=mg

3)A=mgh

4)m=V*ρ=0,1м3*7800кг/м3=780кг

5)A=780кг*9,8м/c2*15м=114660 Дж = 115кДж

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

A=V*ro(железа)*g*h

A=0.1*ro*10*15

Объяснение: