Помогите пожалуйста по физике 30 джоулей разделить на 180 джоулей и умножить на 100 процентов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Просвиров Виталик.

Ответ:

Объяснение:

kkd= 30/180 *100%=0.16666*100 = 16.66 %

Отвечает Александров Ярослав.

Ответ:

Объяснение:тут очень просто 30/180*100=1/6*100=16.6 процентов примерно. Там я сократил 30/180 на 30 поэтому получилось 1/6 а потом разделил 100 на 6