Какое давление оказывает сила 400 Н на поверхность площадью 200 см2? 1) 1 Па 2) 100 Па 3) 20000

Па 4) 80000 Па

Ответы на вопрос

Отвечает Безобразов Макар.

Ответ:

ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ :)

P=F/S= 400/200cм2=20000 Па