Определите, на какую высоту можно поднять груз массой 200 г, если совершить работу в 2 кДж.

ПОМОГИТЕ СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Голоев Нодар.

Ответ:

10 см

Объяснение:

L=m/A

L=200/20=10