СРОЧНО 7 КЛАСС Робітник підрімає вантаж прикладаючи зусилля 100Н. Визначте вагу вантажу.


Ответы на вопрос

Отвечает Бублик Анастасія.

Ответ:

10 кг

Объяснение:

F = mg

g=9.81~10

m=F/g

m=100/10=10(кг)