Спортсмен массой 68 кг прыгнул в высоту на 2 м 15 см. Определите мощность, которую он развил,

если подъём продолжался 0,178 с

Ответы на вопрос

Отвечает Белокопытов Артём.

Ответ:

N=8.21 кВт

Объяснение:

N=A/t

A=m*g*h

A= 68*10*2.15

A=1462 Дж N=1462/0.178

N=8213 Вт = 8.21 кВт