ДАЮ 35 БУЛОВ ЗА РЕШЕНИЕ Кінь тягне плуг із силою 340 H. Якуроботу виконає кінь, зробивши

борознудовжиною 25 м?​

Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

Объяснение:

А = F*s = 340 *25 = 8.5 кДж