11*x-(x-9) при x=-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

-71

Пошаговое объяснение:

11*-8-(-8-9)=11*(-8)+8+9=-88+8+9=-88+17=-71