Определить период и частоту колебаний пружинного маятника, если известно, что за 8 с выполняется 32

колебания.

Ответы на вопрос

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

T=t/N

T=8/32=0,25 c

u(частота) =1/Т

u=1/0,25=4 Гц