G=9,8 H/кг Определить на какую глубину в озере нырнул человек,если на него действует давление

63,7 кПа?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

6.5м

Объяснение:

p=p(ро)gh

h=p/p(ро)g=63700/1000*9.8=6.5