Какова индуктивность магнитного потока, проходящего через контур при токе 50 А, если он равен 0,5

мВ?

Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.

Ответ:

Объяснение

L=Ф/I = 0.0005/50 = 10^-4Гн = 10 мкГн