Тело трогается с места с ускорением 6м/с2, чему будет равна скорость автомобиля через 2 минуты В

ответе укажите число с единицами измерениями

Ответы на вопрос

Отвечает Риядов Рияд.

Ответ:720м/с

Объяснение:V=V0+at, t=120c, V=6*120=720м/с