Запишите смешанное число в виде неправильной дроби 5 3/7 и 8 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Карина.

5 \times \frac{3}{7}  =  \frac{38}{7}

8 \times \frac{7}{10}  =  \frac{87}{10}

Отвечает Марчев Макс.

5\frac{3}{7} = \frac{38}{7}

8\frac{7}{10} = \frac{87}{10}