Определите массу тела, движущегося с ускорением 0,2 м/с2 под действием силы 4 Н дано и решение

пожалйста

Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

а=0.2м/с², F=4H, m=?

Объяснение:

m=F/a=4/0.2= 20кг