Некоторая сила сообщает телу ускорение 0,6 м/с2 . Определите эту силу, если масса тела 4 кг

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Вампир Дашка.

Ответ:

F=2,4 Н

Объяснение:

Дано

ускорение a=0,6 м/с2

масса m=4 кг

Найти F

Решение

Сила F=m*a=4*0,6=2,4 Н

4 1