Определить индуктивность катушки, если при силе тока в 2А, она имеет энергию 0,2Дж.


Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Андрей.

Ответ:

W= \frac{L*i^{2}}{2}  

L= \frac{2*W}{i^{2}} =0,2 Gn=200mGn

Объяснение: