Записать уравнение механического колебания с амплитудой колебания с амплитудой 7 см. частота

колебаний равна 5 гц? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Снежана.

Ответ:

w=2πf=2*π*5=10π, x(t)=7sin(10πt), см

Отвечает Гаманович Евгений.

Ответ: х(t)=7*cos(2*π*5*t)=7*cos(10*π*t), см.

Объяснение: