Представьте в виде оптимального числа: 8 300; 816 200 000; 0,0527; 0,000 000 029;​​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Камила.

На фото полный и подробный ответ.


Отвечает Радзивіл Нікіта.

Ответ:

8 300= 8.3*10³

816 200 000= 816.2*10⁶

0,0527= 5.27*10⁻²

0,000 000 029= 2.9*10⁻⁸