Представьте в виде стандартных чисел: 8 300; 816 200 000; 0,0527; 0,000 000 029.


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Анастасия.

8 300=8,3*10^{3}
816 200 000=8,162*10^{8}
0,0527=5,27*10^{-2}
0,000 000 029=2,9*10^{-8}

^- знак возведения в степень