Представьте в оптимальном виде числа : 8 300;816 200 000;0,0527;0,000 000 029


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Жора.

8300=8,3*10^3
816200000=8.162*10^8
0.0527=5.27*10^(-2)
0.000000029=2.9*10^(-8)

Отвечает Мельничук Коля.

83x 10(во второй); 8162 x10(в пятой) 527х10(в минус третьей) 29х10(в минус седьмой)