помогите решить. представьте в оптимальном виде числа : 8 300 , 816200 000, 0,0527, 0,000 000 029.


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Максим.
8300=8,3*10^{3}
8,162* 10^{8}
0,0527=5,27* 10^{-2}
0,000000029=2,9*10^{-8}