7. Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемешался со скоростью 60 км/ч.

С какой скоростью он двигался во второй половине пути если средняя скорость автомобиля равна 65 км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Логвинов Олег.

Ответ:

во вложении~~~~~~~~~~~~~~


Отвечает Расторопова Екатерина.

Ответ:

70 км\ч

Объяснение:

Vср = S/t = (S1+S2)/(t1+t2)=(S1+S2)/(2t1)=(S1/t1+S2/t1)/2

Vср=65

S1/t1=V1=60

S2/t1=S2/t2=V2

65=(60+V2)/2

130=60+V2

V2=130-60=70