2. Стальная пружина под действием силы 245 Н удлинилась на 35 мм. Опреде- лите жесткость пружины.​


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

Согласно закону Гука: F=kx

K=F/x=245/0,35=7kH/м