!! помогите пожалуйста!! При полном сгорании нефти массой 1,4 т выделяется количество теплоты

644⋅108 Дж. Определи удельную теплоту сгорания нефти.Ответ: МДж/кг.​

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

Объяснение:

q = Q / m = 644·10⁸ / (1,4·10³) ≈ 46·10⁶ Дж  или    46 МДж