Определите кинетическую энергию снаряда массой станции 10 кг движущегося со скоростью 108км.ч


Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Лиза.

Е=m*v²/2

E=10*108²/2=58320Дж

Ответ:58320Дж