На какой высоте тело массой 23 кг будет обладать потенциальной энергией равной 460 джоулей ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Наталья.

Ответ:

E = m * g *h

460=23*10*h

h=460/23/10

h=20 метров