Срочнооооооо!!!вычислите объем и площадь всей поверхности бруска размерами 4 см× 6 см× 10см​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабурова Алёна.

Ответ:

Объем=240 кубических сантиметров, Площадь=348 сантиметров квадратных

Объяснение:

Объем

4*6*10=240 сантиметров кубических

Площадь

4*6*2=48 сантиметров квадратных

4*10*2=80 сантиметров квадратных

6*10*2=120 сантиметров квадратных

48+80+120=348 сантиметров квадратных