Помогииитееее пжжжжж по быстромууу Дано: Медь l=70 м. R=0,7 Ом. Найти S-?


Ответы на вопрос

Отвечает Сомкина Ксения.

Дано :

l = 70 [м]

R = 0,7 [Ом]

p = 0,0175 [(Ом*мм²)/м]

Найти :

S = ?

Решение :

p = R*S/l =› S = p*l/R = 0,0175*70/0,7 = 1,75 [мм²].

Ответ :

1,75 [мм²].

Отвечает Беркут Александр.

Ответ:

S=49

Объяснение:

l=70 м.

R=0,7 Ом

70*0,7=49

S=49