На утюге написано, что при включении в сеть с напряжением 220 В он потребляет ток силой 1,45 А.

Какую мощность потребляет утюг?

Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Артур.

Ответ:

Р=U*I=220*1.45=319 Вт

Отвечает Узмагамбетов Дамир.

Ответ:

P=U•I=220B•1.45A=319 Вт

339 Вт потребляет утюг.