На утюге написано, что при включении в сеть с напряжением 220 В он потребляет ток силой 2,2 А Какую

мощность потребляет утюг?​

Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.

Ответ:

P=U*I= 220*2.2=484 Вт

ттттттттт