ВЫРАЗИТЕ ТЕМПЕРАТУРЫ 4 К, 313 К И 250 К ПО ШКАЛЕ ЦЕЛЬСИЯ.


Ответы на вопрос

Отвечает Силуянов Илья.

T=T-273
t=4-273=-269
t=313-273=40
t= 250-273=-23