СРОЧНО ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ!! Автомобиль проехал 2 км за 6 мин. Какой путь он проедет

за полтора часа двигаясь с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарная-Часть Аромашевская.

Ответ:

S2= 30.24 км

Объяснение:

v=S1/t1

v=2000м/360с=5.6 м/с

S2=v*t2

S2=5.6 м/с * 5400 с= 30240 м= 30.24 км