Решите задачу по физике!даю 35 баллов Определите индуктивное сопротивление катушки индуктивностью

4 Гн, если частота переменного тока 200 Гц.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьева Владислава.

Ответ: 1600*π Ом.

Объяснение:

X=ω*L=2*π*f*L=2*π*200*4=1600*π Ом.