Решить пример8×10в-4 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

80000

Объяснение:

Отвечает Ramazanova Maj.

Ответ:

8 \times 10 { }^{ - 4}  = 8 \times  \frac{1}{10 {}^{4} }  =  \frac{8}{10 {}^{4} }  =  \frac{8}{10000}  =  \frac{1}{1250}

или 0,0008