7:x=0,2 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Swarczewska Olga.

7 ÷ х = 0,2

х = 7 ÷ 0,2

х = 70 ÷ 2

х = 35____

7 ÷ 35 = 0,2

0,2 = 0,2

Ответ: х = 35

Отвечает Богомолов Илья.

Ответ: x= 7:0,2 ; x=35

Пошаговое объяснение:Чтобы узнать сколько будет равен x, нужно 7 разделить на 0,2