65/3+24 с подробным объяснение, пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

Объяснение:

65/3+24= 21 2/3+24=45 2/3

Отвечает Милютин Коля.

Ответ:

45,2 = 45(ост.2)

Объяснение:

65 делим на 3, делится с остатком.

65:3 = 21 (ост. 2)

21,2+24=

21,2

+

24,0

=

45,2