(84-x:8)*6=216помогите​

-2 4

Ответы на вопрос

Отвечает Грозенко Алина.

Ответ:

384

Пошаговое объяснение:

84-х/8=216/6

84-х/8=36

-х/8=36-84

-х/8= -48

x/8=48

x=48*8

x=384

Отвечает Мирзахметова Алия.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

216:6=36

84-36=48

48:8=6