Перевести в кельвины -20 С, 37 С​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Саша.

Ответ:

-20С=-20+273, 15=253,15К

37С=37+273,15=310,15К.

Если какие то вопросы возникнут можешь спросить. Если понравился ответ не забудь поблагодарить и выбрать лучшим!