1)x= 15-3*0 (0,15)2) t = 5 x = 15-3*5 Помогите плиз) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Колодьянова Анна.

Ответ:

X=0•(0,15)

X=0

X=15-3•0

X=0

T=3•5

T= 15

T=15-15

T=0

Объяснение:

Под x первое действие в скобках,получается 0,потому что любое число,которое мы умножаем на 0,получается 0 (супер объяснение,я знаю))

Под t первое действие умножение,получается 15,15-15=0

Вроде правильно