Скорость легкового автомобиля в 4 раза превышает грузовой автомобиль, а груз масса автомобиля в 2

раза превышает легковые автомобили. Этих автомобилей Сравните значения кинетической энергии Е1 и Е2

Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.

Объяснение:

E1/E2=m1/m2*(v1/v2)^2=1/2*(2/1)^2=2

- кинетическая энергия легкового в 2 раза больше чем у грузового