Подайте у стандартному вигляді числа:10 000;5 000:2 500;400;​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

Ответ:

10000000=1*10^7

5000=5*10^3

2500=2.5*10^3

400=4*10^2