Помогите пожалуста . даю 25 баллов Вычисли и ответы 1. В астрономии для определения рассто

используют такую еду измерения какастро засадескани единица длины (а.) - средине расстояние от Землн до Солища ранное150 млн. км. Выбери по предложенных вариантов запись 1 ае. и стандартном нае.A10-10 мБ 150 10 мВ 13 10 мГ. 1.5-10 мДомЕ 0,1% 10 м​

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.

150 млн. км=150 000 млн. м=150 000 *10⁶ м=

1,5 * 10⁵*10⁶ м=1,5 * 10¹¹ м.

Это стандартный вид числа.