Велосипедист начал движение из состояния покоя и двигался 10 с прямолинейно разноускоренно с

ускоре-нием 0,5 м/с2. Какой путь проехал велосипедист?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кретинин Ваня.

Ответ:

25 м

Объяснение:

t=10 c     a=0.5 м/с²    s=?

===

vo=0

s=vo*t+a*t²/2=0+0.5*10²/2=25 м

======================