. Запишите числа в стандартном виде. 1)84 000 =2)125 000 000 =3)0,000000614 =4)0,0048 =5)279,6 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Михалкин Макс.

Ответ:

84 000= 84*10^3

125 000 000= 125*10^6

0.000 000 614= 614*10^-9 или 614н( нано)

0.0048= 4.8*10^-3

279.6=  2796*10^-1

Объяснение: