За 3 дня на ремесленную выставку пришли посмотреть 420 зрителей в первый день прошло 90 человек а

на второй день на 40 человек больше чем в первый день сколько зрителей пришло на 3 день Помогите пожалуйста срочно!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тучинський Назар.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1)90+40=130(ч)-пришло на 2 день

2)420-130-90=200(ч)-пришло на 3 день

ответ:200 человек

Отвечает Жаровский Иван.

Ответ:

200

Пошаговое объяснение:

1 день 90

2 день 90+40=130

3 день 420 -(90+130)=200