8. За три дня на ремесленную выставку пришли посмотреть 420 зрителей. В первый день пришло 90

человек а на второй день на 40 человек больше чем первый день сколько зрителейпришло на третий день?Составьте задачку помогите домашкой пж​

Ответы на вопрос

Отвечает Несин Артём.
1) 90+40=130 чел во второй день
2) 130+90=220 чел в первый и второй дни
3) 420-220=200 чел в третий день