На международный конкурс мугама а Азербайджанскую государственную филармонию имени Муслима

Магомаева в первый день пришли 468 зрителей, во второй день -на 127 зрителей больше, чем в первы, а в третий- на 38 зрителей меньше, чем во второй день. Сколько зрителей пришло в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиев Никита.
1)486+127=613 (зр.)-пришли во 2 день
2)613-38=585 (зр)-пришли в з день
Ответ:585 зрителей