Помогите прошу очень нужно 1.Женя некоторое время ехал на велосипеде со скоростью 15км/ч,а потом

велосипед сломался, и Женя ещё столько де времени шёл, ведя рядом велосипед, со скоростью 5км/ч . Чему равна средняя скорость Жени на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Котик Денис.

Ответ:

15+5=20(км/ч)- общая скорость

20:2=10(км/ч)-средняя скорость Жени на всём пути.