Тело брошено вертикально вверх с высоты 20 м с начальной скоростью 180 минут м в минуту На какой

высоте оно окажется через 2 секунды после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Света.

Ответ:

6 м

Объяснение:

h=h0+v0t-gt^2/2=20+6-20=6м